HESTAUSER

+284
с 2021

Выгружаю то, что в голове ношу

7 подписчиков
45 подписок

Спасибо. Менее протяжно играть проще говоря. Чтож, новый вызов для моторики

Ну, из простенького я знаю песню из "тайна коко", очень понравилась песня оттуда и при этом она простая. Правда, нюанс - я переключаюсь между песнями, которые учу. Например, сейчас, помимо песни из мафии я ещё пару песен учу, просто периодически меняю их

1

Вообще, в конце 2022 думал начать (даже синтезатор тогда купил), но меня тогда оттолкнула моя же моторика до 2024, пока в один вечер мне не стало скучно и я не сел побаловаться. С того момента поигрываю и простые песни с условных шортсов/видео, а также по нотам пытаюсь. Я их читать умею, но играю по ним редко

1

...
Я забыл о том, что можно было послушать и посмотреть, думая лишь о нотах. Ааааа, непросто

1

Тему из первой мафии

1
1

Так у меня синтезатор есть. Я просто песню на нем учу и запнулся об этот момент

"секвенсор" это что?

2

Какие ноты играть это понятно. Я просто играю непрерывно - получается не то. Играю поочерёдно - не то.

1

"Вопрос только в том, до какого момента эти усилия будут оправданы и не поедет ли раньше крыша." - ну, что ж, будем прорывать тоннель с минимальными потерями. По крайней мере, после колледжа (если я его окончу), я бы попытался устроиться по профессии, но также буду развиваться и в других направлениях (тот же стендап условно), благо выборка хобби и интересов, которые в потенциале могли бы стать работой может и меньше, чем мне кажется, но все же есть

1

И куда дальше подался?