я в гит отписал вам и приложил видео со скринами что программа падает
главное чтобы не сгорела))
сравни с живым фото спортсмена и посмотри что ближе будет, удивительно но с dlss 5 намного ближе к реальному фото выходит
чёт не увидел ни видео, не скринов, не данных насколько задержка увеличилась по сравнению с 50 серий, ни данных насколько падает изначальная частота кадров в игре и распределяются ли эти кадры нормально.
Ну то есть я понимаю что генерацию можно прикрутить хоть на gt 710, но тип нвидиа в 50 серии внедрили специальный чип для этого чтобы распределял кадры правильно.
Ну смотри у амд щас х2 генерация только и она и то сломанная уже 2 года и они не чинят её. Про нормальную работу мульти генерации наверное можно и не мечтать от них.
ХЗ короче.
Просто я понимаю что некоторые вещи нормально работать не будут из за отсутствия в железе определенных вещей что старые карты не предоставляют. ¯\_(ツ)_/¯
видео с проблемами генерации кадров у amd
https://www.youtube.com/watch?v=apM1C55SevE
Это та мульти генерация на 40 серии с артефактами ужасными по сравнению с нативной на 50 серии?
Разве расположение чего-то за пределами основного кристалла не вызовит только задержки в работе?
Какие-то выдуманные вещи в посте..
Это рай?
Лизни*
Это и так было понятно на презентации когда сказали что модель пока работает с экранным пространством, она не нарисует корректное отражение в зеркале не зная что за сзади персонажа.
жёлтый всратый фильтр это творческий замысел))