Моя хотеть Baldur's Gate 3, но пока не брать так как мой мусор ели тянет его, а на минималках чаще всего фризит от большого количества спрайтов на сцене, коплю на комп, буду благодарен:)
А вас хочу поздравить с наступающим Новым годом!
хочу играть
NRFTW
Просто зашел внутрь темы и нажал скрыть еще раз, и о чудо... оно пропало ))
Хочу ключ!
Не обязательно массовые) можно и обычные РПГшки)
участвую
Единственно что сейчас подумал, можно сделать чем выше ранг в турнире, тем меньше рандома в паках. Например низкий ранг можно покупать паки общие(все техники и все уровни сил) чем выше ранг тем можно покупать больше направленные, например определенного ранга, или техники, или защиты, или урон и т.д.
Поэтому в принципе и описал первую систему, то что грубо говоря вместо манны будет 3 уровня силы и под каждую создавать маленькие 3 колоды, для одной большой, и будет 3 раунда(судебного заседания) по 3 боя(выступления в суде), побеждает тот кто кого-то победил, или тот кто кого-то убедил(нанес больше урона), и ЛОРно можно оправдать систему, то что чем дольше игра тем больше каких-то показаний или доказательств и тем они весомие, и коллекционка сохраниться. + все карты почти сразу будут в доступе, нужно только паки открывать, да и твою механику с уроном при высоких уровнях тоже норм выглядят, чем выше раунд тем сильнее колоды и выше урон, но меньше шанс нанести колоссальный урон из-за защитных карт или самой механики.
А турнирную механику можно просто оставить, как обычную турнирную таблицу и все. Чем выше в рейтинге тем выше награда
участвую