Почему Шрек 3 лучше Шрек 4Ever (Н4всегда)

Третья часть конечно конвейерная выжимка двойки, но по крайней мере там проблемы Шрека естественные, в 4ке он создал себе проблемы сам. Доверил свою жизнь какому-то непонятному типу, вот от наивного Осла такое еще можно было ожидать. При всех проблемах тройки он там ответственно снял с себя полномочия и даже нашел себе подходящую замену, а мог бы переделать FAR FAR AWAY для себя. для хейтеров тройки - зато без неё бы не было мемной гифки(хотя для меня она на третьем месте)

2
6 комментариев