С новым годом!
кроме ворованных ассетов ничего нетИ в чем отличия от игр, которые они восхваляли
ага
Если бы репутационные потери так волновали корпов...
Сега Дримкаст момент, СНЕС СД момент
А такая цена в духе? Могли бы версии без DDR5 продавать и запускайте как хотите
Лок какой нибудь поставит, что без микрогимиков машины запускаться не будет(распознавая железо), может кроме неё только на деке
Пекари с DDR5 кста кому тайминги не важны, как временное решение и скупают ноутбучную память с переходниками
там типикал AMD проц, не кастом же как у ЭПЛ. В деке понятно из-за эко-режима каждый вольт и ампер насчету, но в стационаре не должно быть так критично
единственная причина купить плойку, так что логика есть
база