Apexie

+2133
с 2021
0 подписчиков
23 подписки

Вот только это недоразумение гейба порой не дотягивает до текущего уровня консолей. А следующее поколение точно будет мощнее, а значит и высокая цена тоже будет оправда. А у стим машины никакого оправдания, кроме дороговизны комплектующих (а конечного потребителя это ебать не должно), высокой цене нет

Вопрос, если цель позалипать в соло и впитать сюжет то:
- стоит ли сейчас взять по скидосу The Collection и потихоньку проходить
- или лучше погонять в имеющийся бесплатный контент (+ куплены пару аддонов) и просто посмотреть большой пересказ сюжета?

1

Мне кажется, или я действительно вижу больше новостей «GameVoice начали сбор на озвучку <gamename>», чем «GameVoice выпустили озвучку <gamename>»?

Fatekeeper давно в избранном, но блин, ранний доступ. Вообще, немного задолбал уже абуз раннего доступа в стиме, особенно играми, у которых и так есть издатель. Хотите продвигать свои будущие игры - выпускайте бесплатные демки, пожалуйста, а не многолетние ранние доступы

40
1

А че там, бесплатный релиз?

А в Forza Horizon 6 нормальные полноценные отражения в лужах даже на минималках без ртх. Чудо, не иначе)

3

А че б и нет, костюмы в Рыцаре Аркхема и в том же Челопуке вполне к месту, для разнообразия