Despair

+1758
с 2021
5 подписчиков
38 подписок

Я выбрал остаться дома.

1

Индустрия превращается в зал ожидания скидок, чтобы купить игры хотя бы по 60 вместо 80.

17

Хейтеры набрасывают плаки плаки. Да хоть еще тысячу таких объективных соевиков выпустите, все равно эта игра не перестанет быть провальным калом.

1

Так и быть попробую данный продукт, если пока я на работе, кто-то скачает его с торрента и установит на мой комп, подготовит вкусняшки и пару литров холодного пива.

Не терпится ознакомиться с грядущими новинками студий иксбокс с 1-2к онлайна на старте, и следить как их будут защищать соевики на дтф.

1

Кто ущемился то? Просто кекаем с очередного провала.

2
1

Очевидно лучших специалистов отправили на поддержку серверных решений ии, ведь это 90% бизнеса нвидии, а джунов оставили играться с видяхами для игор.

7
4
1

Почему в забугорном магазе цены в рублях?

11

даже не смогли повторить базовый скайрим спустя 13 лет, позорище

5

2 года назад 3070ti взял за 60к, цены х2, совсем охренели, даже после дефицита, минимум 100к будет скорее всего

1

Было бы неплохо откопать кинохронику троянской войны, чтобы режиссеры могли точно воссоздать образы и события тех времен.

1

Квантовые видяхи пилите, только недорого.

одиночный конкорд соулс лайк, вкуснятина

12

За забором очередь, хех.

7
в посте

Все верно, сюжета нет, если нет подачи сюжета.

1

И ради чего? Что такого супер крутого вышло? Лучше 5070 немного подождать.

Рост на цен на бензин и запчасти видел?

1

За счет чего сейчас растет мощность процессоров? Хуанг же сказал, что закон Мура мертв.

Перестало вообще что либо отображаться, пустое окно.

1