Если тебе крепко за 20, то просто ты таким уродился, генетическая лотерея не наградила нормальным мозгом, бывает
Но скорее всего ты малолетний. Подожди, лобные доли формируются чуть ли не до 25, так что может само как то сгладится со временем
аргументум ад возрастум большинство хуеншинство
Чел, спок. Обтекай себе спокойно
«Большинство x» это простейший детектор слабого мнения. Возможно большинство тех, с кем лично ты сталкивался, но это явно не срез всего женского населения
ты сам понимаешь, что это шизотеория?
Тут же пишет шизотеорию про «большинству женщин нужна драма и бэкграунд»
Если с windows, то с помощью rufus
Пришел выказать почтение двушкеру
На сколько я помню - возможность ухудшить/потерять зрение (и вроде в договоре на услугу ты подписываешься об отказе от претензий в таком случае)
В случае успеха операции довольно часто с глазами начинают случаться неприятности типа дикой сухости
Но лучше погугли, не хочу вводить в заблуждение
Прочитал про побочки лазерной и как то не хочется испытывать судьбу
Дурачок? Причина тряски? Тут есть кнопка бана пользователя если что (если намёк не понятен - забань её)
Хотел взять, но слышал, что мол он стоит по сути на двух ногах и из-за этого менее устойчив, присутствует тряска когда активно им пользуешься.
Это правда?