Экли, детка, ты - принц

+26 567
с 2021
16 подписчиков
71 подписка

Не знаю, мне жаль. Через пару лет на скидке возьму. Все части гта кроме пятой и так спустя 20 лет прошел, тут не облезут

валв не то что игры не выпускают, они даже сдк движка поленились выпустить, хотя обещали это сделать еще ДЕСЯТЬ лет назад. В итоги отдали это на аутсорс гарри ньюману и теперь он его перепродает за 20 баксов в сандбоксе

А в чем собственно проблема? Или лучше пусть это будет 3д прятки на ассетах в 2026, но зато без нормального арт диза? Другое дело что это гача переделанная

10
1

он даже пишет это с помощью письменности, которую придумали люди и на основе которой в будущем создали умножителя матриц в виде ллм

10

Это детский идиотизм сравнивать человеческий труд и сложение матриц на видеокарте или скрытый сарказм?)

У японцев всегда с софтом было не очень, так как свои спецы закрыты на нишевом рынке с своей экосистемой, а для зарубежных там невысокие зп и очевидно японская культура

37

Не, даркрп с донатом в гмоде заставляло разработчиков на каждом сервере придумывать что-то свое, как-то завлекать и так далее, а в сбоксе вместо серверов гейммоды и будет 1000 разных даркрп на которых будет по 1000 серверов на которых непонятно что будет происходить

1

Чел, эта игра старше тебя в раза два. Она даже не по нинтендовскому фулпрайсу продается