Да пытались ещё пройти чисто газом эту миссию, но почему-то не засчитало.(
Вчера только с друзьями по тактике на S ранг проходили 3 миссию. Наверное только с 10 раза получилось, но зато такой кайф от финального результата. 10 обдолбанных баб с ножом из 10.
Новый БФ если будет хорошая скидка.
Я проверил на нескольких снимках, есть проблемы когда на снимке накладываются несколько патологий ИИ начинает нести всякий бред. Норму он видит неплохо (если снимок сделан правильно). Ну и пишет он скорее не как русскоязычный, а больше похоже на грубый перевод с английского (это прям явно видно). А так продолжай экспериментировать, проект сыроват, но может иэ этого что-то выйдет.
Верю в успех Crimson Desert
А потом Сони удивляются почему продажи в стиме такие низкие.
Понял спасибо. Кстати в РФ сейчас 3 или 4 такие ИИшки делают одна от Минздрава Москвы, другая от Минздрава России, две другие вроде частные стартапы. Можешь если что копнуть в этом направлении.
Модель работает только с рентгенами лёгких или на других отделах тоже работает? Какой формат изображения он считывает оригинальный Dicom или обычное сжатое изложение?
Я могу потом проверить твою ИИшку на своих снимках.
«Я участвую» Наверное тот самый момент из Биошока с "Будь так любезен".
Тут у кого как. Один только через ВПН может играть, другой без и оба главное москвичи.