Асилбек

+2573
с 2017
6 подписчиков
90 подписок

Сцены классно поставлены, самолёты на чистом поле на фоне бесконечного неба, загляденье. Но меня сильно бесил саундтрек, то какой-то ПостПанк, то чисто электрогитара играет, то оркестровая в стиле старых советских фильмов. Как будто несколько разных людей писали музыку и они вообще друг с другом не контактировали.

1

Столько студий озвучки аниме, но вот практически никто не озвучивает классическое аниме из 80-90-00 годов. Куча классных тайтлов только с сабами или ужасной одноголоской. Вот бы кто нибудь брал на озвучку хотя бы по одному классическому тайтлу в сезон.

Там когда они в шахтах искали крутой мрамор была туса и много алкоголя. Американский миллионер "жахнул" архитектора со словами: "вы грязные сволочи, вот до чего вы меня довели".

Только недавно прошел вторую часть. Прям хорошее развитие идей первой части: больше войны корпов, больше личных историй, больше разных квестов. С нетерпением жду новую игру от этих авторов Signet City. Кстати у создателей чувствуется фетиш на грибы)))

1

Кто, есть примеры? Омник из когтя не сильно отличается от других, так же омники из банды Эш, так же про Нуль-сектор или банды Хашимото (из видео про Кирико).

С 2016 года была куча разных лорных видео, комиксов, рассказов во вселенной овервотч от близов. Были омники злодеи, были простые гражданские, были певицы и актеры, были богатые и успешные омники. Они все немного отличались друг от друга, но общий дизайн соблюдался до ввода нового персонажа.

1

Ну там по лору все омники по сути бывшие рабочие и солдаты которых штамповали на заводах Омниях (от сюда и название). Их красота была вторична, а дизайн был сугубо утилитарный. Единственное исключение было Эко и ещё кто-то, но их как раз создовали люди вручную. Просто Близы опять не могут не обосраться в своём лоре, что мешало сделать её киборгом (во вселенной овера они есть) или новой уникальной моделью по типу Эко? Сама внешность то норм, но вписали в лор её максимально лениво.

5
1