Sir Lancevrot

+2947
с 2021
3 подписчика
38 подписок

Я не осуждаю эмигрантов если что, каждый человек в принципе творец своего собственного счастья, как кто то говорил рождаемся и умираем мы в одиночестве, жизнь твоя, если ты там нашел свое счастье то это не может быть плохо. Но я лично не смог бы уехать куда то насовсем, не знаю что ты обо мне подумал и какой образ выстроил, но я тоже смотрел навального, смотрел расследования. Я понимаю какой образ России ты хочешь выстроить, понимаю какие есть проблемы в стране, я же не в ваакуме живу, но я просто решил что люблю свою страну такой какая она есть, всю ее историю и народ, и как то не зацикливаюсь на власти, да я не ходил на митинги, потому что видел что они ни к чему не приводят. Но я ходил на выборы например, а что еще остается? Просто я немного не понимаю почему таким как ты так важно выстроить какой то антиутопический образ, вот ты уехал, нашел свое счастье, но все равно возвращаешься к этому. Почему? Потому что хочешь оправдать свой переезд? Не знаю. Но мне кажется если ты уж нашел свое счастье, то уже можно не писать в интернете про автократию

1

Да? А я думал тоска по родине глубже чем банальное ощущение себя не в своей тарелке. Тоесть ты по родине не тоскуешь?

1

хз попробуй допройти вейн , к байку энивей привыкаешь

1

я просто читал что у эмигрантов бывает тоска по родине, выдумки? или ты пока еще слишком мало живешь

1

заебало? нет, потому что там есть фаст тревелы, но сам байк бесил а графика говнище

Открытый мир точно не пустой, но выглядит он как параша и перемещаться по нему не удобно на байке этом ебаном, но, все это намного лучше чем дрочька в нио, боевка не приятнее. Но это лично для меня. Я бы рекомендовал код вейн 2 потом нио

1