Вадим

+2443
с 2017
2 подписчика
41 подписка

Я так в детстве ехал утром в садик в пустом трамвае с мамой, ну и уселся на одиночное сиденье. На одной из остановок заходит бабка и сразу подваливает ко мне и со словами вроде «И чё не уступаем» садится на это же сиденье буквально на меня. Не помню что было дальше, только урывками как мама меня выдёргивала из-под этой поехавшей жирухи.

1
1

Любой комментарий

1

Тоже как-то пытался его смотреть после рекомендаций типа «надо перетерпеть N серий, потом станет интересно». По итогу в который раз убедился, что если сериал или игра не заходят в начале, то бессмысленно мучать себя дальше.

1