Кантемир Агузаров

+50
с 2021
0 подписчиков
37 подписок

Если выбирать между 9070 xt и 5070ti, смысла переплачивать нету, ради каких-то длссов накидывать 20к глупо и тупо. Как и ради рейтресинга, игр на нем, которые бы раскрывали технологию, нету, ну одна есть, киберпанк. Скоро амуде выпустить пакет технологий редстоун, для трассировки и с фср 4, я думаю пасттрейсинг можно будет спокойно включать. 5070ти - это скам, а не карта, у них сейчас с дровами проблемы, а прирост по сравнению с 4070 ти около 5 процентов. В идеале лучше найти 4070 ти супер или купить 5080

Для какого разрешения? Если брать для 1440, лучше поднакопить и взять 9070xt или 5070ti.

1

Нужно ждать когда китайцы начнут делать дешевые оледы с герцовкой 120гц, сразу подешевеют тогда, как было с ips.

Ну вообще как бы нет, но для игр на анриале 5 да

На моем милимонахе, просто не варик набирать рарити, приходится все в защиту, чтоб не умирать на 03.1, на намазанных картах. А так концепт мф в пое 2 очень глупый, говнистый, если они хотят, чтоб лига жила нормально, нужно рарити как в д2 делать, вводить штраф, чтоб ребятки не обузили сильно мф и пати. В д2 хороший мф где-то 50-100 больше не надо, а на дроп рун мф вообще не влияет, ток пати и золотая середина 3-4 игрока.

Да пейнкилер 2 делают какие-то америкосы, не сама сейбер, им сказали сделать кооперативрый радужный дрочь, вот они и делают

А ты случаем диалоги не скипал? Густав это как бы и есть Версо в картине, которого нарисовала Маэль, а Версо нарисовала Маман(художница), и Густав чем-то напоминает, еще Ренуара, потому что по сюжету он также заменял родителей Маэль, поэтому когда Гюстав умирает его заменяет именно Версо. Сама семья в реале отдалилась друг от дурга из-за смерти Версо, Маман живет в картине Версо, Папан мучается и хочет спасти всех, поэтому хочет уничтожить картину Версо, потому что со временем они в картине могут остаться навсегда, а Маэль уходит от реального мира, так как пострадала, когда Версо погиб в пожаре. Сами художники влияют на мир своим присутствием, поэтому мы периодически видим отголоски чего-то прошлого и того же маленького Версо, это намекает, что мир как бы загниет в конце концов из-за художников, так как они чужеродны для этого мира и сами меняются и теряют свое я, поэтому у Маман едит кукуха. В конце семья собирается на могиле Версо и отпускает прошлое.

Ну хз, я в дивинити пламя мести кучу времени играл и там прикольные квесты и загадки, потайные комнаты, ток боевая система хромает. Но суть в том, что игр с крутым наполнением, как раньше, не делают, сейчас все упрощают, а тогда дивинити 2, ризен, та же готика, две башни, куча игр где приходилось подумать попотеть. Поэтому тот же мгс 3 выглядит, как что-то сложное в 2025 году и непонятное. Сейчас формула, как в скайриме, сначало легко перс растет, еще автолвлинг или легкую сложно поставил и нагибаешь всех.

1

Рдр 2 лучшая игра, это вот нудатина с предсказуемым сюжетом для дураков.

Не картинка мерцает когда смотришь на свет от ламп в видосе это заметно