Ты свой комент читал?
Я вообще не слышал чтоб хоть кто-то жаловался на свитч 2 из-за дрифта, в отличии от первого свитча
Все ради того, чтобы не возвращаться к ЕС.
СМИ в РФ говорят, что в северной Корее жить хорошо, а запад все придумывает.
Стоит попробовать спасибо!
Нажимал, просто перезагружали и все.
А как проверить на Андроиде?
А max разве не является vk менеджером 2?
На vidieocartz были слухи, что в декабре планировали физические копии.
Мне вот интересно, а что с онлайн играми, их запретят в стране?