Штоза Конь

+477
с 2021
0 подписчиков
37 подписок

А теперь перестань ебать голову и купи нормальную автоматическую кофемашину. (выйдет в те же деньги, чем это нечто)
Роторная кофемолка - пиздец, 2к26 год.

1

Ну сделал и сделал, чо ныть то, удовольствие он тебе приносит - и хорошо.

Хорошая попытка, товарищ майор, но мы как нибудь в другом сервисе посидим

Бери всё что есть на гарантии в РФ(они всё равно все говно)

1

не фанат таких вырвиглазных циферов, но коллекция достойная, моё увожение!

10

А можно им укрыться как одеялом, тоже не плохой вариант использования.
А если ещё параллельно монтаж запустить, а у тебя нет отопления - прогреешься и не замёрзнешь.

1