байк
та не сказал бы что интел тротлит сильно, максимально он тротлил на 20% при малых оборотах, но сколько проверял кукурузены, то они на ноутах сильно тротлят, да на компе они топ были год назад, но на ноутах говно ваши кукурузены
Кста, ты прав)
та здесь 60% токсиков на дтф, лучше забей и живи дальше. Эти люди просто выросли в семье которая состоит из 2 отцов и у них меж анальная скважина.
хз, я проходил пиратку и за 20 часов прошел и сюжет и дополнение, но даже не прикасался к второстепенным заданием и могу сказать что сюжет не самый лучший, а так сойдёт, но если проходить эту игру 70+ часов, то да она будет унылой
ну для кого как, если это мамкины обиженки то для них это романтизированно xD
по факту
Ну так что ты ожидал от говно консоли?)
кста да
Пользуюсь на постоянку этой функцией, у меня 2к Моник, и есть проблема что ролики в Ютубе, фильмы, аниме которые идут 1080p довольно фигова выглядит на 2к Монике, с vsr стало всё круто.
НА fhd мониторе мало разницы заметил, лучше всего подходит от 2к Моника