Павший паладин DTF
ретро-геймингАХАХА а быстро этот кубик за 1000 баксов скатился до такого)))))
энтузиасты разберут но популярной она никогда не станет)
можно просто норм пк за тв поставить и всё)
тебя триггернуло что люди не стали дрочить на этот кусок пластика и нашли как собрать круче за ту же цену или дешевле?)
этот зумеры и всякие бабкины подпердыши и школотаа ты тут тогда кто?) ну не нужна людям эта шняга Габеновская за такие деньги прими уже это
люди давно уже сами такое делают))
есть деньги на 5070 в ti версии но нет денег купить себе death stranding 2)
)
да мне не надо) прост участвовал
в чём юмор?