Ну тут три пути, либо отрицать любую фантастику и фентези вместе с магией и прочими приколами (законы физики не мешают писать новости по Warhammer 40k?), либо расслабить булки, принять условности за данность и получать удовольстве, либо подводить теории под лор, типа что мы живем в симуляции. Короче, не будь занудой.
Глубокое мышление DeepSeek напоминают мне анекдот про крокодила Гену, Чебурашку и косячек ))
Ой сервера деградировали, ой прошивка не та, ой кабель порвался
Я 24 на 7 сижу в компе, ниче вроде. Но первый месяц будут глаза сохнуть, болеть и все такое, упражнения надо будет делать. Главное чтобы толщины роговицы хватило.
Печально.. У меня ушки yamaha rh5ma, древние как гавно мамонта, давно не выпускаются, но блин.. не хочу расставаться, я их раз 10 уже ремонтировал ) Чашки на болтах привинчены к дужке, провод перепаян по несколько раз )
Учись паять, ремонта на 5 минут
TorrServer + любимый плеер = любой торрент в онлайне с озвучками, лучшим качеством и прочими плюшками.
Какие кстати сейчас приложения есть, ну кроме лампы, её знаю. Что посоветуешь?
Ранее для разработки beyond good and evil 2 юбикам пришлось, к примеру, подписать контракт с hit record, чтобы сами фанаты игры, комьюнити, создавали контент для разработчиков, помогая им в разработке. Это не сильно помогло, игра все равно застряла в производственном аду из-за масштаба задумки, но может хоть сейчас, благодаря появлению нейросетей, её все-таки доделают. Так что на мой взгляд, это хороший инструмент для разрабов, который может очень сильно ускорить разработку или вообще сделать её окончание возможным при этом, если нейросети применять с умом, дорабатывать идею до финального результата, то особо и не отличишь нейросеть, это или нет.