ребятам о игрятах
хоспади, когда же эти импотенты провалятся в ад?! абсолютно ничего своего не могут создать. и самое печальное, что пипл всё это хавает с лопаты.
ну за такие бабки - полный провал. но при этом всё равно гои купят. вот в такое шизовое время живем. пека на века. надеюсь, к релизу нового поколения соснолей ии пузырь лопнет, и вот тогда можно будет выпускать второе поколение - пк-победа.
а теперь уже В С Ё
Ну и где ты тут платину нашел?
нормальная у тебя полка эволюции - с пс1 до х360
Превратился в тупа пажилую обезьяну