платиновый змей

+2498
с 2021

ребятам о игрятах

25 подписчиков
44 подписки

Превратился в тупа пажилую обезьяну

хоспади, когда же эти импотенты провалятся в ад?! абсолютно ничего своего не могут создать. и самое печальное, что пипл всё это хавает с лопаты.

ну за такие бабки - полный провал. но при этом всё равно гои купят. вот в такое шизовое время живем. пека на века. надеюсь, к релизу нового поколения соснолей ии пузырь лопнет, и вот тогда можно будет выпускать второе поколение - пк-победа.

1

а теперь уже В С Ё

2
2
1

нормальная у тебя полка эволюции - с пс1 до х360

1