Антон Чесноков

+5156
с 2017
4 подписчика
71 подписка

Какой же ахуй будет на релизе, я не сомневаюсь.
Ну и ждем падения обоих сторов 25го числа, когда все поломятся оформлять предзаказ (я тоже там буду).

Искал этот комментарий.
Помню визжал как сучка от первых минут прототипа, когда у нас были в доступе все способности и можно было месить врагов туда сюда

1

Раза 3 пытался начать прохождение и каждый раз дропал спустя несколько минут, потому что управление героем просто ебанутейшее, какое-то дёрганое и не плавное

1

Со скепсисом жду вторую часть, потому что в первой была ух какая сочная стрельба, просто кайф был. А вторая стала каким-то слэшером, хз что получится, конечно

19
2

QA.
Всегда, когда вижу что-то новое или в этом надо разбираться, то стараюсь сразу прикинуть в голове что может пройти не так, думаю как обрабатываются корнер-кейсы.
То же самое можно сказать с различными жизненными ситуациями, бывает таким образом их анализирую.

Не знаю, мне нравится, качает фантазию

Активно отдыхать, заебался что пиздец

1