Anton Ivanov

+601
с 2021
4 подписчика
37 подписок

Вот так надо делать) Пришёл с работы и аж заснял)))

1
1

Ну реально, какой это нафиг фир??? Только из за мужиков в масках и пушек в двух руках? Ну совсем не фир короче, особенно на rage mode)

Тоже скачать что ли)?

С ошибкой написал, правильно -Брат

2

Узнал? Я тоже не знаю что это! Вот если бы мы знали, что это,но мы не знаем, что это

1

Двери так же открывались в quake вроде) а вот отстрел конечностей был сделан круче)

А где блин Chase zhe rift, Ghost recon, Flashpoint, bad company в конце концов???

1