Метросексуальное правосудие. Альтушка.
Это забавно, но мне больше в кайф когда всё +- в одном стиле
Это кстати очень глубокая штука, там прям проработано всё очень хорошо, может даже писанину по ней выкачу
Чета гадость какую-то хочется написать, но не буду. Успехов с этим закрытым по, оно и так угнетает
Хйуя у тебя стильный лобок, завидую!
Так реализация это "воплощение" идеи)) я вижу ты изучаешь годот, тебе интересно и хочешь поделиться. Но всё-таки надо быть честным, иначе какое-то безобразие
Не копал, а чего-то объясняешь
Да нет, вполне ясно что ты имеешь ввиду. Но физика была раньше годота, и именной ей вдохновлялись создатели. Если посмотреть на ранние движки (или их зеркала, тот же vkQuake) - я вангую там в архитектуре можно найти аналоги клок-сигнала (как раз дельта времени, "проходящая" через всю систему и "пинающая" процессы)
Тик это синхранизационный сигнал в системе. Шаг симуляции это шаг симуляции. Не надо так.
Да как так-то
Это прекрасно!