Ygor' Denysovych

+8351
с 2021

Метросексуальное правосудие. Альтушка.

52 подписчика
30 подписок

Это забавно, но мне больше в кайф когда всё +- в одном стиле

1

Это кстати очень глубокая штука, там прям проработано всё очень хорошо, может даже писанину по ней выкачу

1

Чета гадость какую-то хочется написать, но не буду. Успехов с этим закрытым по, оно и так угнетает

1

Хйуя у тебя стильный лобок, завидую!

1

Так реализация это "воплощение" идеи)) я вижу ты изучаешь годот, тебе интересно и хочешь поделиться. Но всё-таки надо быть честным, иначе какое-то безобразие

Да нет, вполне ясно что ты имеешь ввиду. Но физика была раньше годота, и именной ей вдохновлялись создатели. Если посмотреть на ранние движки (или их зеркала, тот же vkQuake) - я вангую там в архитектуре можно найти аналоги клок-сигнала (как раз дельта времени, "проходящая" через всю систему и "пинающая" процессы)

Тик это синхранизационный сигнал в системе. Шаг симуляции это шаг симуляции. Не надо так.