Пасфайндеры от совокотов конечно хорошие игры с интересным сюжетом, но как же больно в них играть. От местной неудобной и кривой боевой системы рвется жепа. Пошаговый режим кажется сырым и недоделанным. Они конечно починили его в рог трейдере, но все равно обидно. Именно из-за боевой системы препроходить пасфайндеры никогда не буду, одного раза хватило. Было больно, но приятно.
33 Густава
С днем рождения, главред! После 30 самое главное это здоровье, не забывай)
Там и акву видно, правда даркнесс зачем-то мужиком сделали, но может у нее будет большой х..
Так красиво пишешь, что хочется в ущелье скатать, взять Диану и пойти фармить монстров в лесу, оскорбляя фидеров и прожимая ФФ с 15 минуты по кд
Хороший пост. Сам играл в лигу с 2009, с 2015 был перерыв в 5 лет, а потом меня снова в нее втянули. Но последние 2 года больше переключился на тфт. Также до сих пор вселенная не отпускает. Даже не играя в ущелье, интересно следить за новостями, ивентами и свежим контентом. Поиграл почти во все игры риотфордж и остался доволен. Печалит, что выпуск контента в последние годы сильно урезали. И это касается не только основной игры, но также и разного медиа. Чтош, посмотрим что рито сотворят дальше.
Спасибо за обзор. Сейчас тоже потихоньку наигрываю вечерами. За 10 часов пока ни разу ещё Кроноса не завалил, хотя до второй стадии боя с ним уже добираюсь без проблем) Полагаю, что это из-за моей очень агрессивной манеры игры. Ну и пофиг, все по порядку. В целом согласен с мнением автора, это действительно годный сиквел, ведь тут есть все что мне понравилось в первой части и даже больше.
Есть только вопрос: а как там со второй частью данжа - поверхностью? Я пока совершил туда пару небольших забегов ради ресов. Как то обходят эту часть в обзорах.
Поиграл пока только в техническом тесте, но 1 биом показался очень лёгким. Гекату нахлобучил со второй попытки, а потом больше и не сливал. Надеюсь тут сложность сбалансировали, уже вижу, что карт таро стало больше.
Насчёт магии советую взять карту таро, которая замедляет время при касте. В тех тесте очень сильно все упрощало. Также позабавило, что как и в первой части можно собирать имбовые билды через молотки Гефеста и дары.
Главный совет, как от ветерана первой части, если есть возможность взять сердце на +25 хп, то никогда не пропускай.
Path of Exile 2 поиграл несколько часов и дропнул, слишком скучно