игра с крутым потенциалом, но в какой-то момент все превращается в рутину т.е. интересно первые часов 20, а потом даже до конца проходить не хочется)
эти сервисы нужны простому обывателю, увы)
а что хорошего? одно дело по тебе бьют с одной стороны, а то с двух. Понятно, что люди могут отказаться от Макса и ВК при большом желании, и то - далеко не каждый может отказаться от Макса, а вот удаление, например, Госуслуг - будет трагедией для многих
в любом случае - удаление это плохо) потом эпл удалит Госуслуги по какой-то причине? Тоже все тут будут радоваться? тенденция плохая)
нормик? это шикос
потому что это девиация
надо еще найти 2 минуты на секс
нет, именно ступни - бред
ступни это бред
ну тебе везет) а мне вот по работе надо