Gleb Kononov

+1650
с 2021
53 подписчика
8 подписок

ActRaiser вещь, все уровни нравились, но версию со всеми боссами в ускоренном варианте так и не прошел

Надо с сыном такую фотку намутить

1

Хочу попробовать, потому что десятки раз слышал о необычайных приключениях внутри этой прекрасной симуляции и эта игра стала какой-то игрой-фантазией, которую хочется опробовать наяву

Я этот помню смотрел, но не помню, что там было в деталях

О нет, про нее написали еще 3 раза
Но в целом и не жаль, хорошая игра

Передаю привет Кодзиме, тоже киношник, оттого так много синематиков и он все ближе к кино становится

Вообще серии в этом году 30 лет уже, может сообщит что-то новое еще)

1

Заметок много у него + концовку он знает скорее всего, а как вывести к ней, вопрос - будут по черновикам думать

Пока у него всё равно ещё есть время хотя бы на текущую книгу, а вот на следующие две - уже точно не факт)

Тут скорее зима более суровая если будет, может оно и выйдет, но море заморозить та ещё морока, хотя что оставалось строителям стены, сделалии хоть что-то

Я думаю, рано или поздно нам поведает автор, либо его преемник
Брэндон Сандерсон например активно дописывает за почившими авторами, и свои произведения успевает писать, так что историю закончат надеюсь

А в книгах как слышал да, уппоминаний почти не было, но они сильно вразрез с сериалом пошли в определенный момент и там есть оживление мертвецов несколько с другой стороны

Я слышал мнение, что Мартин себе несколько сильных логических несостыковок сделал, знает это и теперь хз, куда это всё вести + из-за сериала что ни напиши, будет много недовольных

1