Nier RepliCan't: платина!
Уфф, успел-таки плюсовую версию на платину пройти! Через несколько часов её уберут из плюса(паршивая идея!)...
Уже пять утра...#nierreplicant
Уфф, успел-таки плюсовую версию на платину пройти! Через несколько часов её уберут из плюса(паршивая идея!)...
Уже пять утра...#nierreplicant