PeopleSaver

+15
с 2021
0 подписчиков
37 подписок

Если вы говорите про секретную концовку, сомневаюсь, что это супер хэппи энд.

Есть неприятный баг, закрывающий хорошую концовку управления Дрезденом. Нельзя увеличить показатель Армии до 7. Совет просто не хочет собираться.

2

Я думаю, просто геймеры привыкли проходить игры на сложных и выше, а снижать сложность для них запрещено принципами, но снижать сложность вполне нормально, учитывая не самую прощающую механику настольных кубиков.

1

Там все такие. Недовольные, угнетаемые и тому подобное. Это авантюристы, которые чуть ли не на смерть идут ради титула барона и богатств.

6

Это довольно странно, учитывая, что в игре есть спец. ответы для атеистов. К примеру: Стонтону Вейну можно сказать, чтобы он не уповал на прощение Торага, на что он скажет, что атеисту не понять чувства брошенности богом. Или в Сером гарнизоне есть суккуб, которая притворяется Иомедай. Если командор-атеист, то будет автоматический успех противодействия т.к. "Атеист не знает чувства благоговения перед богом". Еще много примеров, например с Уголек.

6