4e4ako

+2015
с 2021
5 подписчиков
71 подписка

Там наверное вообще не надо будет умирать

3

Если я выиграю GTA 6, я первым делом проснусь

Я не работяга, но побаловаться в Авалон готов В)

1

Нафтизин жёсткий что пипец. Он только для крайних случаев, типа в самолёт, чтобы не взорваться от перепадов давления.
Если надо просто на ночь закапаться, то лучше Називин использовать.