Сложна
Если я выиграю GTA 6, я первым делом проснусь
Пояснице пизда
Я не работяга, но побаловаться в Авалон готов В)
А потом мы удивляемся, почему Господь нам Великий потоп устроил
Нафтизин жёсткий что пипец. Он только для крайних случаев, типа в самолёт, чтобы не взорваться от перепадов давления.
Если надо просто на ночь закапаться, то лучше Називин использовать.
Сосал?
Ковиднулся, что ли?
Там наверное вообще не надо будет умирать