Пкбоярин
Атмосферно,есть какой-то Вайб бегущего по лезвию
Элизиум находится на втором месте в моем списке любимых игр.
Блять.
Да, миссии в рдр 2 достаточно однообразны, но мир там просто великолепно проработан,поездка на лошади от точки до точки будет насыщена многими случайными событиями: нападением каких-нибудь людей, просьбой о помощи и ещё кучей всего другого.
А от сюжета я вообще в восторге,мои эмоции после прохождения этой игры можно сравнить с эмоциями после просмотра фильма Интерстеллар или Оружейный барон.
Ну вообщем для меня эта игра является шедевром. Конечно, диско Элизиум тоже хороша, и ее финал мне тоже очень понравился, но не лучше она рдр 2 вот ни разу.
Мне изначальна рдр 2 тоже показалась скучной, но потом меня всё-таки заинтересовал сюжет и вот к чему это пришло.
Да, Элизиум то ещё снотворное, я на него два раза забивал прежде чем распробовать и заинтересоваться сюжетом,тоже самое у меня с рдр 2 кстати было
Рдр 2 только на 18 месте, а диско Элизиум на первом.
Я бы так не сказал. Диско Элизиум, конечно, имеет выдающийся визуальный стиль, интересный лор, сюжет, мир, способ подачи информации, она мне нравится, но как ни крути рдр 2 практически по всем параметрам лучше.
Мне бы также,но только вместо доры Фил Спенсер.
Где-то год назад начинал играть в хьюман кайнд,особо не поиграл,она мне жутко напомнила циву,и в конечном счете я вышел из неё и запустил циву,так что не особо много я в неё поиграл.
Old world не пробовал.
Оой,для меня глобальные стратегии это вообще дремучий лес. Пытался разобраться в крусайдер кингс 3,вообще ничего не понял. Так и сижу до сих пор на циве или на всяких стратегиях в реальном времени.
А я вот в живую видел,сексуальный мужик,советую и тебе посмотреть
По факту.
Диско Элизиум великолепнейшая игра,в моем списке любимых игр находится на первом месте