Светится?а это говно подсветочное по умолчанию включается?надеюсь что нет хотел потом сам купить такой если будет как у моей мышки которой пришлось заклеивать эту дурацкую подсветку черной изолентой то просто трэш будет(
На ПК то да пройдем без проблем,а вот консольщиков жаль(с другой стороны они знали на что шли покупая закрытую экосистему(
В первом ведьмаке было кучу вариативностей,включая огромные куски игры которые были доступны в зависимости от твоего выбора,там выбора полно было,КП 2077 даже рядом не валялся.
нет в вампирах кучу вариативностей в квестах,в КП квесты блин ты приходишь выслушиваешь нытье машины которая говорит что у нее появилось сознание и после ее просто везешь владельцу блин,тебе даже выбора не дают что сделать и так большинство квестов ты просто наблюдатель сценки как в АС вальгалле где не квесты а мировые события в которых ты просто наблюдатель не на что не влияющий
у КП вообще вариативности нет,только светофор в финале.
Да у них репутация была просто святых блин,и так эту репутацию продать за премии руководству просто ппц(
забыли далеко не все,а игру не только чинить нужно было а и доделывать все то что на обещали,но там бы всю игру переделывать пришлось
а их застал и не когда не прощу,лицемерным лгунам я больше не когда не поверю,и ладно бы эта игра была в духе их прошлых игр это было бы логично,но она на голову хуже любого из ведьмаков(
они обещали РПГ уровня маскарад бладлайнс, кучу вариативностей,разных решений и последствий, говорили что даже размер твоей пиписьки будет на что то да влиять,лол не чего в КП не на что не влияет,ты можешь вообще без письки ходить за мужского ГГ не кто это даже не заметит,и такая игра во всем(
А другая им точно так же,пошли на... серия про Кратоса мать вашу а не про девочек и розовых пони!