О да. Ехать в другой город или страну, чтобы сидеть в отеле играть с телевизора. Лютый треш
Это подставки для ноутов? Капец выглядит не очень
Такие же определенные, как и описываемые тобой выше структуры
Вы оперируете какой-то околокнижной информацией
Опять же, это уже ваше видение ситуации. Насколько я помню, Абалкин услышал информацию о себе от Тристана, который уже был при смерти. Он попытался его вызволить из Островной Империи, но не вышло. Дальше уже пошло-поехало.
На Надежде он просто узнал о вмешательстве Странников
Мне кажется, что ты что-то путаешь. Абалкин случайно узнал о себе правду в момент пыток его коллеги Тристана на Саракше со стороны контрразведки Островной Империи.
Скажи это всяким ЦРУ, ФБР и прочим конторам
Действительно, ведь в демократических странах такого нет, ага
Ты сам и ответил на вопрос, что этот миниПК нафиг не нужен по такой цене, будь он хоть в трижды тише гроба
Это и не портативки в прямом значении этого слова (кроме ноута). Я представляю додиков, которые постоянно таскают плойку или Стим машину с собой, смех