Технологии, игры, некст-джен и усиление.
Опять же сколько ты играешь и т.д.
Портативки как и телефон я бы в расчет не брал, они не статичны ты полюбому постоянно меняешь расстояние, переводишь взгляд да и ни одна портотивка больше трех часов не проработает.
Речь про мониторы
Твою кашу сложно воспринимать вот тебе по пунктам.
1.Чем больше экран занимает твоего поля зрения тем выше имерсивность. Тут как с окном - глядя в панорамное окно буквально чувствуешь себя на краю здания, а если смотреть в форточку чувствуешь лишь что ты в туалете.
2. Удобство для глаз в данном случае подразумевает расслабленность мышц. Когда объект примерно в метре от глаз они расслаблены. А если ты глазами водишь из стороны в сторону это наоборот хорошо. Почитай что такое синдром ленивого глаза.
3. Разница здесь некритична. Но если прям очень надо - кривые мониторы в помощь. для этого их и делают.
Вообще я не знаю че удивляюсь. Я ж отчетливо помню все эти крики в 10х про то что 27 дюймов это слишком много. А сегодня это тупо минимум. Пройдут годы и до всех дойдет... наверное.
Да-да. никому не нужны, держи пожалуйста в курсе.
LG C серию 42-48 же на кухню все себе берут как телевизор, а не как монитор). Ноль спроса, ага.
Вот именно прежде чем херню писать - смотри, читай, учись и приходи с пруфами. А срать лучше в туалете.
ВОТ! Человек который пробовал понимает что к чему). Да, 42 вообще померли. Единственная надежда на обновленную 45ку 21к9 от лыжи на тандемке. У 48ых есть надежда хотя бы.
Нет не везде. 20 сантиметров это крайний предел. У тебя глаза тупо в кучу собраны. Если тебя сфоткать в этот момент то ты будешь выглядить как то так
ДТФеры никогда не меняются. Я с этим постом вообще прифигел. Походу куча людей в шорах ходят по жизни иначе я не могу понять что не так с ними.
Зачем ты мне это пишешь? Я то как раз по монитору глазами всегда бегаю. Это мне пишут что экран должен помещатся в центральное поле зрения.
Трындец..
Все так!
Минздрав напоминает: СВИЧ не поддается лечению!