Полеты в Готике Ремейк
Вот почему игра сверху настолько лучше смотрится? Зачем было добавлять столько тумана и дымки даже, блять, в помещениях? Просто снизьте его интенсивность, она же нормально будет выглядеть.
Вот почему игра сверху настолько лучше смотрится? Зачем было добавлять столько тумана и дымки даже, блять, в помещениях? Просто снизьте его интенсивность, она же нормально будет выглядеть.