Надеемся сейчас хоть пс5 про сможет
10 мб норм
Намного? Сомневаюсь.
Там освещение и смена погоды до сих пор превосходит многие гамесы.
Не знаю, где в 4К там мыло кстати.
Не понял что с чего. Цена эфира сейчас в говне, сравнивая его пик майнинга в 4900$. Ну и еще в октябре на пару дней он доходил до этой суммы.
Но ты говоришь про сейчас и вывод 150к, когда он по сути на низких значениях в районе 1700-1900$.
Зачем ты говоришь о чем-то другом я не понял.
Какие причины разводов чаще всего?
Ну тут 10 лет брака как бы….
Да не, на крипте многим повезло.
Но больше все же тех, кому не повезло.
Ну сейчас многие обменники в рф закрылись
Погоди, там цена особо за 6 лет не изменилась. Ты с каких времен то хранил?)
А ведь так было с другими играми))