Выпрями спину
Орлы ничьи не питомцы. Они не хорошие и не плохие, им похуй на всех остальных и их тёрки. Они помогли гендальфу сугубо из-за того, что он бог, и ближе к ним, так сказать, по духу. И даже если бы их подкинули до Мордора, можно найти 1001 причину как их могут вые**ть в воздухе.
Адский клинок: шизоидная братва
Как название не крути, сё равно первая часть лучше
Выглядит как идеальное место, где можно прожить свою старость
Участвую
Одна из самых лучших вещей, что больше всего понравилось в игре - русская озвучка хартмэна. Невероятно приятный, уютный и в то же время умный голос (и сам человек в целом). Невероятно кайфовал от этого персонажа. Сравнивая с оригиналом, именно этот перс стал заметно лучше в локализации. Щас играю во вторую, скоро должен опять его услышать.
Обожаю женщин с ментальными проблемами 🥰
Показалось Леонид Каневский, фух...
Не надо кольца власти смотреть