Боба Флибустьер

+782
с 2021

Выпрями спину

4 подписчика
7 подписок

Орлы ничьи не питомцы. Они не хорошие и не плохие, им похуй на всех остальных и их тёрки. Они помогли гендальфу сугубо из-за того, что он бог, и ближе к ним, так сказать, по духу. И даже если бы их подкинули до Мордора, можно найти 1001 причину как их могут вые**ть в воздухе.

2

Как название не крути, сё равно первая часть лучше

75
3
3

Выглядит как идеальное место, где можно прожить свою старость

1

Одна из самых лучших вещей, что больше всего понравилось в игре - русская озвучка хартмэна. Невероятно приятный, уютный и в то же время умный голос (и сам человек в целом). Невероятно кайфовал от этого персонажа. Сравнивая с оригиналом, именно этот перс стал заметно лучше в локализации. Щас играю во вторую, скоро должен опять его услышать.

6

Обожаю женщин с ментальными проблемами 🥰

3
1