Всегда считал за ненормальных людей, которые в таких больших играх с открытым миром и кучей побочных активностей просто пробегают сюжет. 🤦♂️
ты не шаришь, я ему предъявил за лицемерие в другом треде
в эпоху ии ты решил кого-то наебать ?
культуре и уметь воспринимать другое объективно, а не из своих предрассудков
прекрасно😉
не поверишь, но можно краситься, делать маникюр и тоже любить женщин
иди учись и не сотрясай воздух
Кто определяет девиации ? 🤦♂️🤦♂️, культурные моменты меняются на протяжении веков. То что ты из себя представляешь, это абсолютно не норма для многих сейчас и тем более лет 50-100 назад
Сейчас например всё чаще женщины могут зарабатывать больше мужчин, ты тоже это не нормой называешь ? Может ты ещё мизогнист ?
Нормально то, что в рамках закона (нормального, а не рфии), не вредит себе и не имеет намерений навредить другому человеку, как психологически, так и физически или эксплуатация в целях получения корыстной выгоды
Если для тебя это такая сложная конструкция, то мои полномочия тут всё
для многих это единственная игра за год, поэтому ему всё равно сколько потратить, что там считать ?