level 5 of your Account

+1030
с 2021
3 подписчика
17 подписок

По части метаиронии фильм очень похож на картины Киры МуратовойВ чем метаирония в "Коротких встречах"?

Неплохо, но, думаю, Сократ и не подозревал об этом своем изречении

скрепя зубами всё же добавляешь егоДа, согласен, жизнь у тебя невероятно трудная, просто адъ
Добавлять русский язык в игру, которая только и может кого то заинтересовать потому что в ее названии есть слово русский -- я бы так не смог. Так что давай там держись скрЕпя зубами

3

Ну не всем быть молодыми и прогрессивными, кому то надо и работать

надеюсь на этоТвой свежеиспеченный аккаунт намекает...

1

Эти протоколы были опубликованы еще в 1993г в журнале "Новая и новейшая история"

Пара уточнений:
Оставшуюся же под Германией Францию возглавил герой Вердена маршал Филипп Петен.Франция было разделена на две части -- северную, которая находилась под прямыи немецким управлением ~55% территории и южную, формально независимую, со всей полнотой исполнительной и законодательной власти, под управлением Петена.
Гитлер даже издал приказ, согласно которому при невозможности удержать Париж, его нужно уничтожить.Никаких документов в немецких архивах, подтверждающих это не найдено.

1