Наушники с одинаковой АЧХ не звучат одинаково, похоже, да, но не одинаково. И из sph9500 не получится сделать 800s. Как не крути эквалайзер все равно разрешение sph9500 будет среднее - не добавится там детальности и натуральности тембра (это основные недостатки sph9500). У меня есть sph9500 и HD600 и на обоих накачен EQ пресет от oratory1990, и звук отличается просто кардинально (по структуре басса, по детальности и по натуральности тембра), не в пользу sph9500.
Если у тебя несколько наушников на APO лучше сверху накатить прогу PEACE и там уже сделать EQ на разные типы наушников и налету их переключать.
Silksong забыли
Да
Бери в банке алюминиевой, из нее газ не выходит.
Простой рецепт реально вкусных сырников: 1 яйцо, 2 пачки творога + пачка сырковой массы, замешать с рисовой мукой (не с пшеничной!), готовить на огне ниже среднего под крышкой (чтобы были нежные и пышные), переворачивать каждые 5 минут до готовности.
Нужна гарнитура или наушники, проводные или беспроводные, закрытого или открытого типа? Усилитель для наушников или аудиокарта для высокомных моделей наушников есть?
Адекватная и актуальная на текущий момент сборка под высокие и максимальные настройки графония в FHD или в QHD под средне-высокие настройки графония в требовательных проектах.
Это хороший БП сделан на платформе Seasonic, гарантию 12 лет просто так не дают, у меня такой же стоит на 850Вт.
Когда звук музыкального инструмента в наушниках звучит так, как он звучит, когда ты его слышишь вживую.