И нихуя не просрали, это именно та же игра, которую полюбили фанаты, поэтому и не стали править, потому что никто не ждёт, что какие-то левые челы себе надумали "исправить"
ремейк
Зачем, когда есть ремастер на урине 5
во время посещений горячих источников игроки увидят не меньше, чем в Ghost of Tsushima, где Дзин постоянно «светил» ягодицами.А можно ненадо
Ни одну хорошую игру пиратство не испортит, а нинтендо это стереотипная корпорация зла, где экономят на озвученных диалогах, кормят их фанатиков допотопным графоном и одновременно гоняются за пиратами в погоне за утраченными копейками.
Warcraft настолько масштабен и эпичен что ни Ведьмак ни Свитки с Готикой по масштабу эпичности даже рядом не валяются с WarсraftДальше не читал
Поебать пока их любимое шоу не выиграет
Не только хайпили, но ещё и хвалили первый сезон, не знаю под каким камнем ты жил.
А как его хайпили до первого сезона, тут в т.ч., хотя говном несло за версту)
Посмотрим, игре сильно не хватает хороших сайд-квестов, большинство из них это а-ля "найди осла" или тот посредственный детектив в Кутна горе.