ads

+43 291
с 2018
113 подписчиков
23 подписки

Лицом по клаве можно кататься, всё равно к часу 20 имбой будешь. Если читать не сложно и нет сдвг - изи.

1

Есть Ван пис, есть Ван пис ремейк, есть Ван пис live action, сколько нужно Ван писов?

Пора снимать розовые очки, им глубоко похуй, и на твоё мнение тоже.

Передёргивание. В инди мало кто работает ради миллионых тиражей и гор золота, деньги на жизнь всем нужны, но если бы они хотели только их - скорее всего занялись бы чем-то другим.

10
1

Гига сосалик же жёстко разошёлся, как и его мультиплеерный слоп...
Жесть там аппетиты у дядек в костюмах

Так ты и диски покупать не должен, они не ввозятся оффициально.
Ты изначально не в те дебри залез, сони тебе ничего не должна, как и ракстары, соответственно и проблемы надуманные, ты же не покупаешь технику с американской вилкой и потом жалуешься что они не работают с нашими розетками.

6

Если из РФ - то ты вообще ни на что претендовать не можешь, сони деятельность здесь прикрыла, ей богу, как маленькие.

1

Очевидное для завсегдатаев авито? Мы таким не занимаемся.

Тогда этот вопрос решается с тех. поддержкой, и если действительно украли - всё возвращают.

2
1