Иван Иванович

+78 809
с 2021
212 подписчиков
47 подписок

А можно просто купить водянку вместо устаревших башен и не придётся ничего скидывать или ограничивать 😎

Последовать они могут. Вот только GTA 6 купят за эти деньги, а все остальное не купят ибо ни одна другая студия не выпускает игры чье качество и репутация находится на таком же уровне чтобы за эти игры платили.

А я наоборот, сразу кайфанул от игры, правда спустя часов 8 она меня задолбала, слишком затянута и такие игры должны быть короткими. Я конечно ее в итоге прошел, но осадок остался неприятный так как затянуто и под конец просто раздражает однотипностью всего.

8
1

Мало того, что покупают то, что бесплатно, так еще потом и страдают за свои же деньги. Одному тяжело если подсолнух не закрыт и у него депрессия от этого, другой страдает что начитерил себе подсолнухов, третий плачет если его профиль не украсил, у других еще какие-то проблемы то с привязкой, то вспомнить пароль от другого лаунчера и т.д и т.п.
Кому-то бля стыдно за купленные мусорные игры.
Ну и конечно отдельная каста терпилойдов бомжей, которые очень сильно хотят поиграть в игру, но ждут 5 лет скидки 90% хотя могли ещё на релизе на торрентах пройти игру и обсуждать ее на релизетвмесие со всеми, а не через 5 лет когда про нее никто не вспомнит 😂

Судя по описанию фичи в других новостях, AMD добавили автоматическую настройку вторичных и третичных таймингов. В частности, указано, что будет настраивать trefi, а от него самый огромный буст обычно и в моих тестах одно только это давало +10% фпс.

2

На 120/140 фпс ты не залочишь на 240 гц мониторе используя генератор. Потому что официально, лок кадров с генератором делается через v-sync. Поэтому, нужно переключить монитор в 120 гц или 144 гц режим и уже тогда включать v-sync.

Но с 240 гц монитором нахой не нужны все эти Локи на ровно таких значениях и если твоя цель просто карту разгрузить и чтобы она на 100% не работала и была холодная, то просто ограничить power limit через MSI Afterburner и твой базовый фпс и фпс от генерации станут ниже, карта будет отдыхать. Ровных 120 или 144 ты так не добьешься, поэтому просто снизь PL на какое-то значение при котором тебя устроит фпс и потребление карты. По сути, это лучший способ ограничения фпс с генератором, без поднятия инпут лага и без ссаного v-sync который в некоторых играх просто отказывается нормально работать будь он хоть в игре или через драйвера видеокарты.

Ого, неужели люди начали умнеть и перестали брать готовые ПК?

1

Что тут спорного? 3060 совсем уже хлам и даже консольный уровень не выдает. А 5060ти в разгоне это 4070.

2