Это ромком, но философский
На свиче все думы в 60фпс работают , там правда разрешение 240р
Хоть кто нибудь обратил внимание на название ? Обсессивно компульсивный порядок , обожаю такие каламбуры
Сам фильм не очень но мне очень понравилось где Лето говорит: сейчас как буду скелеторить
Первая часть говно в плане геймплея , вторая в плане истории
Типа одна игра продалась больше чем франшиза персона ? Лол
У кого в тренде ?
И ни одну из них не выпускают на Свич2 :(
Ты пробовал крио архив? Там и в обычном режиме экстракшн без экстракшена потому что карта лабиринт и там в основном кибер котлеты играют, это обалденные новости