DominickS

+10 177
с 2018
6 подписчиков
35 подписок

Как продавали, так и будут продавать. Лох всё равно не сможет вернуть активированный код.

Бандл тоже куплен в Стиме. Надо бы перепройти. Оригинал и "Принцесса" - прям лютая годнота, сделанная с большой любовью.

Тоже люблю плееры, потому что это громоздко и неудобно.
(А в полноразмерках даже на улицу хожу)

2

Чел, какие аудио чипы? В новых телефонах даже 3.5 разъема нет, а type-c банально не выводит аналог.

Выглядит обещающе. Главное, чтобы игралось не так беспонтово и уныло, как Атомик.

5
2

Пикрелейтед.
Вообще, камера - это последнее, на что я смотрю при выборе телефона. Не то, чтобы не любил фотать. Просто, не особо привередливый. У последних поковских погремушек, качество меня вполне устраивало (можно даже пятна от кофейка на столе различить, если присмотреться, кек).
У Ультры так даже оптический зум есть.

1

Некроны, же. Просыпаются и недоумевают, что за макаки бегают по их мирам.