64YBTDMZ
да я знаю, все заслушал до дыр в свое время)
эхх. ничего лучше альбома Angel Fall First так и не выпустили
уберите дебильный парик с главной героини
опять нейрослоп
не перепить, а уничтожить все фотоальбомы в этом подвале, вдыхая пары алкоголя. но жена заперла его в подполе и дочурка пошла пиздюлей надавать родакам
Дальше музыка просто где-то на фоне играет и её вообще не замечаешь.как можно не заметить эволюцию персональной темы Ренуара на протяжении всей игры?
а тема Версо? понятное дело тема Алисии в печенках уже, но там куча годных треков
кто все то? отличная вторая часть
РЕ шляпа уже лет 10, конечно Хеллблейд
.
Memento - ну норм. можно раза 2-3 посмотреть
серия Batman - для детишек комиксы
The Prestige - слабое подобие Иллюзиониста
Inception - оверхайп сна внутри сна. на 1-2 раза
Dunkirk - если б не исторические косяки, то лучший фильм Нолана
Tenet - ну типа слово полином и локализовали аналогично. на этом интересность заканчивается
Oppenheimer - оскароносная шляпа. на самом деле норм фильм, но второй раз смотреть добровольно не буду
Одиссея уверен будет аналогичная шляпа