ml.navigator

+20 383
с 2021

64YBTDMZ

31 подписчик
30 подписок

Memento - ну норм. можно раза 2-3 посмотреть

серия Batman - для детишек комиксы

The Prestige - слабое подобие Иллюзиониста

Inception - оверхайп сна внутри сна. на 1-2 раза

Dunkirk - если б не исторические косяки, то лучший фильм Нолана

Tenet - ну типа слово полином и локализовали аналогично. на этом интересность заканчивается

Oppenheimer - оскароносная шляпа. на самом деле норм фильм, но второй раз смотреть добровольно не буду

Одиссея уверен будет аналогичная шляпа

5
3

да я знаю, все заслушал до дыр в свое время)

1

эхх. ничего лучше альбома Angel Fall First так и не выпустили

1

уберите дебильный парик с главной героини

1

не перепить, а уничтожить все фотоальбомы в этом подвале, вдыхая пары алкоголя. но жена заперла его в подполе и дочурка пошла пиздюлей надавать родакам

Дальше музыка просто где-то на фоне играет и её вообще не замечаешь.как можно не заметить эволюцию персональной темы Ренуара на протяжении всей игры?
а тема Версо? понятное дело тема Алисии в печенках уже, но там куча годных треков

3

кто все то? отличная вторая часть

РЕ шляпа уже лет 10, конечно Хеллблейд