HardwareReviews

+564
с 2021
15 подписчиков
44 подписки

бонус внутри в виде тянок с фотиками

нейродед
22

При игре за некроманта, выходя из данжа призванный скелет пропадает и новго призвать я не могу, соответственно что делать?

зашёл в данж в надежде что костлявый там )<br />
11

Идея реализации этого пришла мне в голову, когда на очередной прогулке захотелось поделиться хорошо получившимся кадром, но не имелось такой возможности.

Использование карты памяти камеры через OTG кабель
1100

Скачавшим мой пост - уважение

Прочитал этот сайт
77

В очередной раз листая ленту авито я наткнулся на прикольно выглядящую камеру, посмотрев на модель камеры, с помощью нескольких поисковых запросов. Выяснилось, это китайская подделка косящая под камеру знаменитой японской компании.

Интерес взял своё и я решил купить её, да 500р, но на что только не пойдёшь ради ещё одной мыльницы.

1144
Нужна помощь с модификацией сталкера тень чернобыля

Искал мод чтобы можно было играть на гитаре, но не нашёл.

44
Цветочки
1122

Моя первая картинка нарисованная в крите

Неко арк
1111

Сап синий двач скачал fose v1_2_beta2k, пишет что не подходит для моего фолла fallout 3 goty edition

Проблема с fose fallout 3
33

ночная неко арк

88