НУ ради справедливости из за тик тока тупеют я думаю это уже не надо отрицать, я бы лучше не разрешал пользоватся тик током и подобными сервисами до 12 лет, а все другие соц сети разрешил
Всё зависит от человека к примеру я сразу же ходил со стика и никакой тошноты у меня не было
Из больших проектов есть несколько игр asgard wrath 1, 2 полноценные РПГ на кучу часов, с сюжетом уровня гад оф вор, кстати во второй части полу открытый мир, assassin's creed nexus ну думаю название само за себя batman Arkham shadow думаю и тут всё понятно, одна из лучших частей серии, а как под ВР адаптировали боёвку из бетмена просто кайф
Ну так поляки покупают по полной стоимости без регионалки
Гелий-3 сам себя не добудет
Ещё есть batman Arkham shadow, assassin's creed nexus, star wars(аж целый 5 игр), asgard wrath 1, 2(а это вообще РПГ с большим количеством сюжета и денег), lone echo 1,2 очень красивые Космо игры ориентированы на сюжет, ну и недавний deadpool, а ещё ре4, ещё там есть ходячие мертвецы святые и грешники где можно построить прохождение сюжета в любом направлении, из нпс никто не бессмертный
а 5070 как звучит?
А потому что скучно было, нужен был движ, россияне же не могут жить без движка скучно им)
Только не ошиблись а то есть два бетмена на ВР, один на ПК он ну не очень, а вот второй на квесте он зашибись
Чтобы такое случилось консоль должна стоить дороже 1500 долларов за 2 терабайта