cringeworthy

+12 502
с 2018
4 подписчика
44 подписки

Надо брать хули. Не каждые 5 лет ГТА выходит. Потом на ПК спирачу

1

В США можно купить машину за нал? Или будешь легализовывать?

В той стране запросто, по жалобе простого рабочего, директору комбината могли выписать воспитательный подзатыльник.

Пиздец 🫩

2

Согласен на 100 процентов. 5/2 - это рабство и жесть. Зумеры себя не на помойке нашли! Поэтому все зумеры, объединяйтесь, пожалуйста, не учитесь и не работайте! Ждите, и настанет светлое будущее, когда все пердуны вымрут. 🙏💪

Вампиры - полное говно. Бротато рулит. В вампирах тупые бесконечные забеги по полчаса без челленджа

1