Динотрекс Арквелл

+128
с 2021
0 подписчиков
36 подписок

Неужели? Несколько - это сколько? Мертвая зона на на геймпадах в 6 и 7 поколениях была заложена примерно на 10%. (ХЗ сколько это в градусах). К 8-му это уже начало становится проблемой. Вот тогда этот косяк и вылез.

1

Ну, если для тебя дрифт стиков в первый день после покупки - это норма, то... окей. Мазохист. Фу, бля. У меня на DualShock 4 только один стик через 5 лет дрифтить начал, из-за чего мертвую зону на 6% приходилось ставить. Здесь дрифт «из коробки»! Из коробки, Карл! Да у этих еблойдов вообще ОТК хоть какой-то есть?

1

Не надо Лялю. DualSense так же 5-6К стоит. Только DualSense- это про инновации, а гейпад Трешбокса - про стабильность и неизменность с 2005 года. Ну и про стабильно хуёвое качество.

10

Скупой платит дважды, тупой - трижды, а биллибой - постоянно.

4

Тру элита - это маководы. Но нам до них ещё далеко.

Там местами отражения такие, что до уровня Ray Tracing’a дотягивают. И это на говножелезе 2013 года, напомню.

4

Прикольно. Гендер - не пол. Да и самих полов по факту 4: мужской, женский, андрогин, гермафродит.

1