РЕБЕЛСПИРИТ

+797
с 2021

твой амбассадор индюшатины

14 подписчиков
38 подписок

С черепом картинка до ужаса знакомая

1

Мне больше ебало воина понравилось :D

Прагмата задизайнена под контроллер. Там враги такие медленные, что ты успеешь 10 раз прицелиться не испытывая негативных эмоций, а взломы становятся гораздо потнее, потому что вместо Флика мышкой надо нажать 20 кнопок. Затестил геймплей на геймпаде/клавомыше ещё в демке и по итогу проходил на геймпаде. Всем доволен

1

Лучше ее до Гаэля проходить, имхо. Гаэль как-то больше даёт чувство завершенности

1

Про Фриде тебе не рассказывали получается?

Буквально недавно проходил ремастер, нормально всё там пробегается. В отличие от ТС я, конечно, помнил, что "надо куда-то вниз", но там же вообще никакого медленно нет. Либо лестницу увидел, либо платформа на не смертельной высоте. Сидеть каждую собачку убивать в блайттауне этож ебнешься))

1

Если подсолнух по большей части скилл-бейзд (заспидрань, пройди без прыжков) - давайте. Если "убейте миллиард врагов" - то в жопу