Нет, я не человек.
Я был там Гендальф...
Я фанат и сам себе уже подарил. Так что все правильно
Эбби такая же психопатка. От того зверства как она мучала Джоела, была в ахуе вся её команда. Ту же Дину она бы с удовольствием прирезала бы по горлу, судя по её лицу. Её только Лев остановил. Она буквально за один вечер меняет своё мировоззрение. Из самого преданоого солдата до предателя. Все потому что... Там же детишки. Та же Элли изначально не хотела убивать всех подельников. Ту беременную она вообще убила из самозащиты. Вывод прост. Обе поезавши по своему. Так что не надо тут Эбби идеализировать.
благородные товарищи получается получается
Ну они же говорят что у ассасина нового все хорошо. Прям успех.
о вот это полезаня инфа, ну попробую как-нибудь еще раз. Поверю наслово так сказать
Меня конкретно остановило играть, понимание того что нужно чуть ли ни под каждый камень заглядывать, на каждой планете. Ибо есть страх, а вдруг если не проверю что там,то потом застряну.
Ебучего гнома во втором эпизоде халвы донести до ракеты. Вся проблема в том, что в багги он сидеть категорически не хотел. Это был кошмар
Насколько фаренгейт прекрасен в первой половине, настолько плох во второй. Прошёл один раз и не жалею, но чувство того что слили сюжет не покидает до сих пор.