В отношении сюжета не изменилось. Геймплей все так же прекрасен.
Но ведь коментаторы на дтф говорят что это типичный дженерик...
По сути булочка не пустая. Она с воздухом😁
А в что там за полу пве? Че там делать? Ещё не успел затестить
У меня в своё время было тоже самой с бэтмен Аркхем найт. Ждал больше третьего ведьмака. А они вышли с разницей в месяц