А по поводу интервью с разработчиком. Оно на какой стадии, если не секрет. И на сколько сложный этот процесс, достучаться и договориться об интервью.
Заранее спасибо!
Большое спасибо! Она!
Так вот почему я не мог найти ее в стиме!)
Блин, оно!!!
Спасибо большое!
Чувак, я статью про za/um от тебя ждал с момента, как только прочитал самую первую. Серьезно, больше чем GTA 6!)
Если ты думаешь, нужны ли кому-нибудь твои статьи про za/um, то да - нужны!
В общем, спасибо за проделанную работу. Надеюсь, ты все же решишь написать еще парочку статей по теме!
Не фанат его концертов, больше люблю его сериалы, но с этого выступления хохотал как не в себя!
А, то есть, мы оцениваем популярность одного из главных стендап комика по тому, зовут ли его в фильмы! Ок.
Не, Чикаго был лишь предположением игроков, так-как Банжи упоминала про него ещё во времена анонса первой части, как с Европой было. А вот Тронный мир Саватун был как раз в сливах (и ещё пару локаций, но это спойлер для не читающих).
У тебя не корректная инфа! Боевой пропуск нельзя будет купить за пыль, эта пыль будет в нем. Он как и раньше будет продаваться за 1000 серебра.
Я так понял это один из главных стримеров по Destiny, пародирует чуваков, которые при помощи меча просматривают местность из-за угла в pvp!
Спасибо за твои впечатления. От тебя больше всего ждал мнения по демке.
Кстати, я так понимаю твое интервью с разрабом Disco не будет? Он так и не ответил?